Есть дети, один несовершеннолетний, могу ли я продать кв без согласия жены?

Есть дети, один несовершеннолетний, могу ли я продать кв без согласия жены? Кв принадлежала мне до брака, и досталась по завещанию.

, Александр, г. Тюмень
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

могу ли я продать кв без согласия жены?

 можете, поскольку это Ваше личное имущество, как Вы указали

Кв принадлежала мне до брака, и досталась по завещанию.

 Наличие детей вообще никак не влияет, так как дети не имеют права на имущество родителей.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).