Можем ли огородить такой участок забором, установить баню (не капитальную) и поставить на нем домик на колесах?

Хотим приобрести земельный участок 487 кв. м., Категория земель:

Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование:

Для садоводства.

На площадь участка в 229 кв.м. наложено обременение по статье 56.1 земельного кодекса согласно постановлению №222 от 28.04.2018 администрации краснодарского края. ЗОУИТ 23:40-6.256. Эта часть участка относится к ООПТ (памятник природы).

Можем ли огородить такой участок забором, установить баню (не капитальную) и поставить на нем домик на колесах?

  • Участок
    .docx
, Ирина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут