Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Не выплата кредита банку банкроту

Здравствуйте. Разъяснить пожалуйста ситуацию. На знакомого АСВ подала в суд, в связи с не выплатой кредита. Требования погасить весь кредит и выплатить штрафные санкции и гос. пошлину. Однако банк где был взят кредит обанкротился и в течении полугода никто не разъяснял куда необходимо платить. Также С АСВ не поступали никакие письма и уведомления о необходимости погасить кредит и номер счета куда платить, однако в исковом заявлении они ссылаются что письмо они отправили. Вопрос на что ссылаться в суде, на какой закон если человека не уведомили официально под роспись и необходимости платить и реквизитах. И имеет ли право АСВ требовать платить кредит, если она не является право преемником банка банкрота?

26 Января 2014, 17:36, вопрос №350854 Камал, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats