Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Автомобиль с пробегом

17.01.2014 купили Автомобиль(Nissan Qashqai За 650т.р) С пробегом , в кредит ,С первоночальным взносом 20% ,со страхованием каско 49т.р на 1 год,через неделю после покупки ,обнаружили что машина крашенная ,битая,Много шпаклевки.В автосалоне нас уверяли что машина В хорошем состояние не бита не крашенная,после обращения в солон по телефону нам ответили пригоняйте автомобиль ,деньги отдадим ,когда продадим.Сумма будет выплачена та ,за которую они её продадут.

Что нам делать?)

26 Января 2014, 17:19, вопрос №350842 Александр, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    При их предложении ст23 Закона предусматривает оплату Вам пени 1процент от цены товара за каждый день  и ст13 убытки в полном объеме и ст15 моральный вред-напомните им об этом… Удачи!!!!

    Пусть примут авто по акту и подавайте в суд если они продолжат настаивать на своей идее

    26 Января 2014, 18:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats