Пристав не отправляет на работу исполнительный лист по алиментам

Пристав не отправляет на работу исполнительный лист по алиментам. Насчитывает мне долг и накладывает арест на счета. При личной встрече документы не взял, далее отправила заказным письмом старшему приставу 2 ндфл и трудовой договор с новой работы, с просьбой выслать на работу лист о взыскании с зарплаты. Он продолжает держать арест на счетах

, Гера, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Гера!

Можете подать жалобу на действия судебного пристава в порядке подчинённости старшему судебному приставу и(или) в прокуратуру района.

ст 123 ФЗ №229-ФЗ

Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.