Как я могу получить деньги с заблокированой карты на руки если забыл паспорт но есть фото в телефоне?

, Александр, г. Иркутск
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

паспорт должен быть на руках.
Как вы себе представляете это — приходите в банк и говорите, я хочу получить мои деньги, но паспорт сори у меня дома...
Ни один сотрудник банка не пойдет на свой риск и в нарушение многочисленных инструкций, дабы выдать вам ваши же деньги.
В банке выдают только по документу, устанавливающему личность.
Удачи!

— Если ответ полезный, отметьте это — мне будет приятно.
Платные консультации от 500 рублей, составление правовых документов от 1500 руб, для юрлиц от 3000 рублей.