Если госпиталь отказывает в отдаче документов, как иначе их истребовать?
При выписке из госпиталя получившему ранение при боевых действиях полагаются выплыты. От страховой компании и единовременная на фед.уровне.Какие документы должен отдать на руки госпиталь для выплат? При какой тяжести и степени ранения полагаются выплаты?Какая информация именно важна и должна быть зафиксирована в документах и быть основанием для выплат?Если госпиталь отказывает в отдаче документов,как иначе их истребовать?
, Кристина, г. Москва