Или письменно участковому заявление предоставить?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, ответом! Дело в том, что наши соседи сдали свою квартиру цыганам. От них шум, будто с ними находишься через день! Полицию вызывала, отделались штрафом, участковый с ними отчего-то не связывается, только нас успокаевает, говорит я с ними поговорил они больше не будут давайте до следующего раза. Это невыносимо! Хозяйке, наверно платят цыгане хорошо, она за них. Что делать, подскажите, у меня маленькие дети, супругу в 5 на работу, цыгане, наглые, в глаза смеются. Ни по-хорошему, ни по-плохому. Может быть в администрацию обратиться? Или в налоговую? Или письменно участковому заявление предоставить? А как составить заявление? Или жалобу? Подскажите как составить её, пожалуйста. Премного благодарны, спасибо вам за вашу работу.

, Анна, г. Саянск
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, вызывайте участкового постоянно. Если участковый не приезжает, звоните 02. Обращайтесь во все органы, в том числе в налоговую, администрацию, роспотребнадзор и  т.д. Жалобы и заявления пишутся в произвольной форме. Главное не опускайте руки! Терпения вам и удачи!

Анна
Клиент, г. Саянск
Спасибо огромное! Придётся звонить и звонить. Буду надоедать им, как они мне.

Надоедать не надо — жалобы должны быть по существу. Если не знаете как составить обращайтесь у юристу