Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Не продали жигу

Не продали зажигалку ссылаясь на закон, который запрещает продажу зажигалок несовершеннолетним, но такого закона в России нет.. что делать?

02 Января 2013, 20:48, вопрос №35081 миша но я вру, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    что делать?

    Я Вам дала ответ на другом сайте-бросить курить.

    02 Января 2013, 20:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats