Добрый вечер.есть кредить в банке, просрочка месяц, банк говорит срочно оплатить долг, или завтра через пристовов решение вопроса, говорят про ноториат

Добрый вечер.есть кредить в банке,просрочка месяц,банк говорит срочно оплатить долг,или завтра через пристовов решение вопроса,говорят про ноториат

, Анна, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Если Вы допускаете просрочку платежей то банк может потребовать с Вас всю сумму долга досрочно. Если Вы не выплатите то банк может перейти к принудительному взысканию. Если у Вас в договоре прописана возможность взыскания через нотариуса, то значит через нотариуса с Вас взыщут деньги

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.