Возможно ли составить доверенность от мужа, суть которой, в том что, он обязуется вернуть мне определенную сумму денег определенного числа?
Здравствуйте! возможно ли составить доверенность от мужа,суть которой,в том что,он обязуется вернуть мне определенную сумму денег определенного числа?
, Светлана Андреевна Игошина, г. Пенза
Анна Слесарева
Добрый день! Составьте расписку, с паспортными данными сторон и текстом, что один такую-то сумму денег дал в долг, другой обязуется вернуть в такой-то срок.