Была подана апелляция в городской суд на решение районного суда

Была подана апелляция в городской суд на решение районного суда. Не смог лично присутствовать на заседании городского суда из-за командировки в другой регион и отрицательное решение было принято без меня. Просьба прислать пример апелляции в вышестоящий суд. Цель апелляции чтобы были выслушаны мои аргументы. Возможно это изменит решение судей.

, Вадим, г. Москва
Яна Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

/ Это уже будет Кассационная жалоба.

 Кассационная жалоба  пишется на основании вынесенного решения. С которым вы не согласны. То есть в своей жалобе  вы долины указать какие конкретно нормы материального и процессуального права  судьей были нарушены. А какой пример  вам нужно,? Какого то единого шаблона нет, есть требования предъявляемые к написанию Кассационной жалобе, они предусмотрены ГПК РФ если мы говорим про гражданский процесс.

Лучше обратиться к юристу.

Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Апелляционное  решение  в вышестоящий  суд Вы  можете обжаловать  только в кассационном порядке!