Вопрос, как их заставить привести цену товара в соответствии с рекламируемой?
на сайте яндекс маркет купил товар у которого есть подписка на 3 года(яндекс плюс мульти) стоимостью 339 рублей/месяц, станцию привезли и потом я захожу на сайт яндекс плюс и вижу, что они с меня в декабре хотят снять денег 549, т.е. на 210 рублей больше, чем на сайте, где я покупал. Во время продолжительной беседы с поддержкой яндекса они меня пытались убедить, что согласно договора аренды станции я должен(и далее бла бла бла) однако, на сайте продажи этой станции нет ни одного слова про договор аренды! Вопрос, как их заставить привести цену товара в соответствии с рекламируемой? Фото сайта имеется
- WhatsApp Image 2022-11-26 at 07.57.55.jpeg