Столкнулась с такой ситуацией, мой брат сделал дарственную квартиры на мою дочь, можно ли отменить дарственную как нибудь?

Здравствуйте, меня зовут Полина.

Столкнулась с такой ситуацией, мой брат сделал дарственную квартиры на мою дочь, можно ли отменить дарственную как нибудь? Или перевести ее на меня, что бы не платить огроменнный налог. Была бы очень признательна дельному совету

, Полина, г. Иркутск
Яна Дикусар
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если по договору дарения уже зарегистрирован переход права собственности, то оспорит данную сделку вы можете только в суде.