Как обезопасить себя и детей от потери своего имущества, если у меня будет второй брак?

Добрый день! После смерти мужа у меня и моих детей есть недвижимость. Как обезопасить себя и детей от потери своего имущества, если у меня будет второй брак?

, Мария, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Мария!

Имущество будет общим, только то, которое будет нажито совместно во втором браке. То имущество, которое нажито в первом браке является непосредственно Вашим и Ваших детей.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!