Что делать в такой ситуации, куда обращаться?

Здравствуйте! Очень волнует вопрос. Обнаружили на теле ребёнка большие синяки после садика , воспитатели отрицают факт того, что это сделал кто-то из них или из детей , на мою просьбу посмотреть камеры наблюдения сказали, что именно в нашей группе камера не пишет. Что делать в такой ситуации, куда обращаться ?

, Даниэль, г. Москва
Светлана Дривко
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Обращайтесь с письменным заявлением сначала к заведующей детским садом, затем, если не последует решения проблемы, в департамент образования по Вашему городу, а также в прокуратуру можно. В заявлениях максимально подробно описывайте сложившуюся ситуацию и свою просьбу. Также будет отлично, если Вы поговорите с родителями детей из группы, может быть у кого то из их детей подобная проблема, тогда пишите совместные заявления, они более действенные.