Что его сын вырастит и нас всех выселит
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
Мама умерла , остались трое детей , из них я старшая ( совершеннолетняя )
Одного брата я взяла под опекой ( он сирота )
У другого брата есть законный отец ( не гражданин России )
Прописаны в неприватизированной квартире ( я , два несовершеннолетние брата и мой маленький сын )
Я взяла договор найма
Отец брата говорит что он имеет право жить в этой квартире , так как его сын тут прописан . Говорит что это его квартира , он тут жил с мамой , что мы не кто . Что его сын вырастит и нас всех выселит . Наводит тут порядки и каждый день скандалы что, что-то не так. Возможно хочет привести свою жену и детей ( граждани Узбекистана )
Что мне делать , имеет ли он права тут жить по закону , если его сын прописан тут? ( в неприватизированной квартире )
У меня своя семья
Брат ( под опекой )
Сын
Гражданский муж .
Как поняла что он должен забрать своего сына и дать ему место жительство , если он это не может это предоставить ,ребёнка забирают органы опеки