Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правельно составить заявление на получение справки с предыдущего места работы для соц защиты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правельно составить заявление на получение справки с предыдущего места работы для соц защиты.

И что делать если бывший работодатель не хочет писать справку

, Зоя Игоревна, г. Иркутск
Екатерина Касаткина
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Напишите заявление в свободной форме. Генеральному директору ООО… (ФИО) адрес. От кого (ФИО, адрес)

Прошу выдать справку (указываете, что именно там должно быть указано) для предоставления по месту требования. Прошу выдать справку на руки не позднее… числа.

Число, месяц, подпись.

Отправляете заказным письмом с описью вложения. Или сдаете в канцелярию и на втором экземпляре требуете поставить отметку о получении. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И как правильно составить заявление?
Подскажите куда обратиться для подачи на развод?жена не согласна но мне все равно.есть маленький ребенок 3 года.И как правильно составить заявление?
, вопрос №3578521, Денис, г. Челябинск
Кредитование
Брал займ 8 тысяч прошло в общем 150 дней и на меня написали заявление в полицию и я дал еще ложное место работы
Брал займ 8 тысяч прошло в общем 150 дней и на меня написали заявление в полицию и я дал еще ложное место работы и ложный способ заработка для того чтобы одобрили и мне говорят что мне грозит уголовная ответственность 159 статья что делал займ продал мой долг
, вопрос №3578218, Андрей, г. Иркутск
Семейное право
Нужно составить заявление на развод, двое не совершеннолетних детей
Нужно составить заявление на развод,двое не совершеннолетних детей
, вопрос №3577662, Татьяна, г. Курск
Трудовое право
Должен ли я добираться за свой счет до места работ на общественном транспорте по городу?
Здравствуйте. У меня такой вопрос: работаю на РЖД в Санкт-Петербурге. Сам иногородний, приезжаю на работу с области. Числюсь в организации по Санкт-Петербургу. Разъездной характер работы по городу, где приходится пользоваться общественным транспортом (метро, автобусы). Должен ли я добираться за свой счет до места работ на общественном транспорте по городу? Работодатель говорит, что не обязан оплачивать эти расходы. Кто прав? Как должно быть по закону?
, вопрос №3577673, Кирилл, г. Малая Вишера
Трудовое право
Переводят на другое место работы, в другой город, они обязаны мне предоставить ту же самую должность с тем же окладом или нет?
Переводят на другое место работы, в другой город, они обязаны мне предоставить ту же самую должность с тем же окладом или нет?
, вопрос №3577324, Алёна, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2022