Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление на судебного пристава моисп по иоип большая морская 59

, Оксана, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Оксана. Напишите подробнее, какое именно заявление вы хотите написать.

Оксана
Клиент, г. Москва
Заявление на судебного пристава моисп по иоип большая морская 59 жарикову Елену Вячеславовну 09.11.2022 была оплачена задолженность по налогам за ИП в сбербанке всё прекращено а в банке Санкт-Петербург счёт не разблокирован хочу написать заявление на судебного пристава моисп с каких слов начать

Здравствуйте, Если вы не сообщили приставу, что погасили задолженность, то у него нет оснований для окончания ИП. Напишите ходатайство о приобщении к материалам дела квитанции об оплате задолженности и окончании исполнительного производства. Если пристав не окончит производство после этого ходатайства, тогда направляйте жалобу на имя вышестоящего должностного лица.

..