Можно ли, написать доверенность детям, чтобы получили накопительную пенсию вместо меня?
Можно ли, написать доверенность детям, чтобы получили накопительную пенсию вместо меня? У меня карты заблокировали приставы
, Лариса, г. Москва
Добрый вечер!
Можно. Необходима нотариально заверенная доверенность. а также если доверенность на получение пенсии выдана на срок более года, и пенсионер лично не получает пенсию в течение года, он обязан подтвердить факт своей регистрации по месту получения пенсии или место своего фактического проживания.