Я сужден по 285 статьи УК РФ, НА 4, 6 ЛЕТ государственные должности, удовлетворен гражданский иск на 500 тысяч

Я сужден по 285 статьи УК РФ, НА 4,6 ЛЕТ государственные должности, удовлетворен гражданский иск на 500 тысяч рублей, эпизод с 2016-2018 г, сейчас рассматривается уголовное дело по 5 эпизодам мошенничества, а именно 2 эпизода по ст.159 части 3, и 3 эпизода 159 части 4, подан гражданский иск в рамках уголовного дело на 6 миллионов 200 тысяч рублей, эпизоды с 2016-2020 годы, в обвинительном заключении рецидив не усматривается, подскажите меня реально после второго обвинительного приговора осудят к реальному лишению свободы?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут