Здравствуйте я оформила доверенность на мою подругу чтобы она поехала в место меня в офис моего магазина где

Здравствуйте я оформила доверенность на мою подругу чтобы она поехала в место меня в офис моего магазина где я работаю отдать больничный лист то что я ухожу в декрет в доверенность я указала адрес магазина где я работаю щас я думаю или мне надо было указать адрес офиса моего магазина куда должна поехать она?вдруг из-за этого там в офисе не примут мою доверенность из-за адреса

, Алипат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут