Здравствуйте, Михаил Иванович!
Самое первое, что Вам следует сделать, это обратиться к нотариусу за получением дубликата Вашего нотариального согласия на продажу супругой квартиры.
Но надо будет говорить нотариусу, что согласие на продажу Вами утеряно, и надо иметь в виду, что в нотариальной конторе дубликата согласия может и не оказаться.
Как указано в статье 52 Основ законодательства РФ о нотариате:
В случае утраты лицом, от имени или по поручению которого совершалось соответствующее нотариальное действие, документа, выражающего содержание нотариально удостоверенной сделки, исполнительной надписи, или нотариального свидетельства, экземпляр которых хранится в делах нотариальной конторы в соответствии с частью второй статьи 44.1 настоящих Основ, по заявлению в письменной форме такого лица, его представителя или правопреемника выдается дубликат утраченного документа...
А в статье 44.1 сказано, что:
… Нотариусы при совершении нотариального действия оставляют в делах нотариальной конторы один экземпляр нотариально удостоверенных завещаний, договоров, нотариальных свидетельств и исполнительных надписей. По усмотрению нотариуса может быть оставлен в делах нотариальной конторы один экземпляр других нотариально удостоверяемых сделок.
Согласие на продажу не является договором или иным документом, экземпляр которых нотариус должен обязательно оставлять в делах нотариальной конторы. Согласия на продажу нотариусы оставляют в делах своей нотариальной конторы по своему усмотрению. Поэтому экземпляра Вашего согласия у нотариуса может и не оказаться. И в этом случае получить у нотариуса дубликат согласия, увы, не получится.
Получить копию согласия на продажу квартиры в Росреестре Вы также не сможете, поскольку не являетесь уже правообладателем квартиры.