Как обезопасить себя в договоре по раскрытию аккредитива, чтобы мы деньги получили?

Покупатель открыла аккредитив на покупку у нас машины. В условиях раскрытия аккредитива указано предоставление в банк паспорта тс и св-во о регистрации тс на нового владельца. Но если мы переоформим машину, машина будет на нового покупателя Уже . Дальше покупатель же может и не приехать в банк с этими документами, для того, чтобы раскрыть аккредитив. И деньги продавцу не дойдут в таком случае. Как обезопасить себя в договоре по раскрытию аккредитива, чтобы мы деньги получили?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут