Как погасить ипотеку досрочно, если арестован счет?
Как погасить ипотеку досрочно, если арестован счет? ВТБ
, Анатоль, г. Москва
Здравствуйте. Переводить деньги напрямую на ссудный счет переводом без открытия счета. Самостоятельно вносить наличные напрямую на свой ссудный счет через кассу банка. Если у вас остались ещё вопросы вы можете их задать. С уважением Татьяна Мотык.
Также можно попробовать сделать следующее, попросить близкого родственника открыть текущий счет в банке, сделать заявление на безакцептное списание средств с него на погашение ипотеки. Также в соответствии в Постановление Пленума Верховного суда вы имеете право обратиться к приставам с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения судебного приказа. Если вам такая отсрочка будет предоставлена, арестовать с чета будет снят. И вы сможете урегулировать вопрос с оплатой ипотеки досрочно. С уважением Татьяна Мотык.