Отец отсидел по ст.228 18 лет назад, может это как то отразиться на будущем моих детей, допустим при поступлении их в будущем на гос.службу и т.д

Хочу установить моим детям отцовство по обоюдному согласию. Сыну 16, дочери 15. Отец отсидел по ст.228 18 лет назад, может это как то отразиться на будущем моих детей, допустим при поступлении их в будущем на гос.службу и т.д.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут