По факту Застройщик сдает квартиру с чистовой отделкой с множественными недочётами и отказывается их исправлять, ссылаясь, что этого нет в Проектной документации
Доброго дня, приобрела квартиру в долевое. В Проектной документации квартира с предчистовой отделкой. По факту Застройщик сдает квартиру с чистовой отделкой с множественными недочётами и отказывается их исправлять, ссылаясь, что этого нет в Проектной документации. Квартиру не приняла, написала претензию с недочетами с требованиями об устранении, частично устранили, а частично сказали не будем, этого нет В Проектной документации. Как быть? Принимать квартиру?