У меня есть бронь от мобиллизации, на днях позвонили с работы и сказали сдать бронь назад, якобы мобиллизация закончилась
Здравствуйте. У меня есть бронь от мобиллизации, на днях позвонили с работы и сказали сдать бронь назад, якобы мобиллизация закончилась. Правельно ли это, или бронь должна быть у меня на руках всë время. Указа же небыло об оканчании мобилизации
, Андрей, г. Москва
Светлана Иванова
Все правильно. Частичная мобилизация закончилась устно, точнее она приостановлена.
Так что бронь сдавать не советую.