Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Взыскание долга по договору займа

Заполните и отправьте онлайн заявление в суд для взыскания долга по договору займа

Здравствуйте я несвоевременно летния, произошла такая ситуация что нужно обратиться в полицию, и написать заявление на человека, но что бы не впутывать туда родителей, это возможно?

Здравствуйте я несвоевременно летния,произошла такая ситуация что нужно обратиться в полицию,и написать заявление на человека,но что бы не впутывать туда родителей,это возможно?

, Ева, г. Москва
Алина Калиниченко
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Правом на обращение за помощью к органам власти, в том числе в полицию, имеет любой гражданин. Никакого совершеннолетнего спутника Вам при этом не требуется. Если Вас кто-то обидел, смело обращайтесь в полицию самостоятельно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Может ли местное самоуправление закрыть заброшенные здания?
Считаю, что такие здания могут причинить существенный вред подросткам, которые посещают такие здания. Произошла такая ситуация, что в моём районе, подростки посещают заброшенный дом, а на следующий день он сложился. Можно ли обратиться в администрацию с обращением о закрытии заброшек? Обязана ли это делать администрация?
, вопрос №3521857, Руслан, г. Новосибирск
Гражданское право
Если друг занял деньги в размере 300000 тыс рублей и написал расписку мне, но возвращать он не собирается Что будет с ним если я напишу заявление в полицию ( взял 29.10.2022 года )
Если друг занял деньги в размере 300000 тыс рублей и написал расписку мне, но возвращать он не собирается Что будет с ним если я напишу заявление в полицию ( взял 29.10.2022 года )
, вопрос №3521264, Анна, г. Москва
Страхование
И как такие случаи разрешаются?
Добрый день. Ситуация такая. Около 4 месяцев назад у меня умер отец. У тего была кредитная карта ренессанс кредит. (Я об этом не знал) выяснилось что на карте задолженность. Я узнал что клиенты карты автоматом страхуются(выяснил что он страховку оплачивал), но страхового договора на руках нет так как (я так понял) страховка груповая. Вопрос что делать в такой ситуации? Обратился в банк они заблокировали карту. Но ничего более не происходит. Надеюсь что страховая карту закроет, но что нужно доя этого делать? И как такие случаи разрешаются?
, вопрос №3521168, Геннадий, г. Новороссийск
Семейное право
Здравствуйте, со мной произошла такая ситуация, ехал вчера с работы меня остановили сотрудники ГИБДД на
Здравствуйте, со мной произошла такая ситуация, ехал вчера с работы меня остановили сотрудники ГИБДД на посту за тонировку я ее исправил на месте, потом предложили пройти тест на алгаголь, я пршол показал отрицательный, потом они предложили проити медосвидетельствования на наркотики в больнице я согласился с ними проехать, они у меня спросили какие лекарство употреблял затроследние 3 дня, я сказал так как болел зуб пил ибупрофен и кеторол, они мне предложили отказаться так как из за таблеток покажет положительный результат, я отказался и спросил на каком основании меня подозревают, они сказали резкое изменения окраски кожных покровов лица, законно ли это? И что тепеперь мне делать?
, вопрос №3521142, Дмитрий, г. Братск
Дата обновления страницы 25.11.2022