Здравствуйте я несвоевременно летния, произошла такая ситуация что нужно обратиться в полицию, и написать заявление на человека, но что бы не впутывать туда родителей, это возможно?
Здравствуйте я несвоевременно летния,произошла такая ситуация что нужно обратиться в полицию,и написать заявление на человека,но что бы не впутывать туда родителей,это возможно?
, Ева, г. Москва
Алина Калиниченко
Добрый день!
Правом на обращение за помощью к органам власти, в том числе в полицию, имеет любой гражданин. Никакого совершеннолетнего спутника Вам при этом не требуется. Если Вас кто-то обидел, смело обращайтесь в полицию самостоятельно.