Меня садят в колонию поселения, в армии не служил, могу ли я быть добровольцем в армию

, Матвей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Матвей!

Формально порядок направления лиц, отбывающих наказание, на военную службу, ничем не регламентирован, ЧВК действует вне правового поля, так что всё зависит от возможности договориться с ними. Если можете связаться с такими структурами — действуйте, каждый сам делает для себя такой выбор.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!