Меня садят в колонию поселения, в армии не служил, могу ли я быть добровольцем в армию
, Матвей, г. Москва
Матвей!
Формально порядок направления лиц, отбывающих наказание, на военную службу, ничем не регламентирован, ЧВК действует вне правового поля, так что всё зависит от возможности договориться с ними. Если можете связаться с такими структурами — действуйте, каждый сам делает для себя такой выбор.
Всего доброго!