Как мне снять с учёта авто если они находятся в аресте?

, Елена, г. Екатеринбург
Владислав Мильчаков
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Елена

Вы сможете снять с учета авто, только если снимете арест, для этого нужно понимать на основании чего он наложен. Узнать основания ареста вы сможете связавшись с приставами, либо проверив через сайт ГИБДД свое авто по вин номеру.

Если основания ареста не правомерны, то снять арест получится посредством жалоб, если нет, то только гасить задолженности, либо устранять основания наложения ареста.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

Согласен с коллегой.

Для начала следует выяснить в связи с чем наложены аресты.

Далее, если это судебные приставы, надо проанализировать какие варианты возможны, чтобы в последующем снять арест.

За правовой помощью обращайтесь ко мне https://pravoved.ru/lawyer/1967032/ Практикую в Екатеринбурге и по области.