Подскажите, пожалуйста, возможно ли землю под ижс в собственности отмежевать или добавить ври под предпринимательскую деятельность,?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли землю под ижс в собственности отмежевать или добавить ври под предпринимательскую деятельность, ? в ппз есть такой вариант использования одновременно с ижс.Спасибо.
, Клиент, снт. Волга
Ольга Метелькова
Доброе утро. В соответствии со статьей 37 ГрК РФ основные и вспомогательные виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства выбираются самостоятельно без дополнительных разрешений и согласования.
Если в ПЗЗ такие виды отнесены к основным, Вы можете выбрать любой из них, для этого обратитесь в Росреестр с заявлением о внесении в выписку соответствующего вида разрешённого использования земельного участка