Все документы подтверждающие, что я заболел есть и в больнице пролежал больше месяца
Добрый день ,вопрос такой , я пошел на сво добровольцем через Ахмат , контракт на 3 месяца. Дело в том , что находясь на передовой в окопах я заболел , киста копчика , меня эвакуировали в больницу Алчевска. Все документы подтверждающие, что я заболел есть и в больнице пролежал больше месяца. Справка 100 так же имеется на руках. Какие выплаты мне положены ?
, Антон, г. Москва