Общий страховой стаж 43года Имею ли я право на досрочное назначение страховой пенсии

Я отслужил 20 лет в ВС, получаю военную пенсию. После службы отработал 24 года. Мой работодатель все это время отчислял взносы в П Ф. Мне исполнилось 61 год,пенсия по старости мне положена в 63. Общий страховой стаж 43года

Имею ли я право на досрочное назначение страховой пенсии.

, Талалай Игорь Александрович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут