Здравствуйте, На меня банк снова спустя 2года подал в суд о взыскании долга Хотя два года назад они подавали и

Здравствуйте,На меня банк снова спустя 2года подал в суд о взыскании долга

Хотя два года назад они подавали и спустя какое-то время они закрыли шлюз написано было оплачено

Как мне быть карты кинули в аресты хотя на карту у меня приходят только Детские пособия они имеют право их списать?и могу я списать долг законно и оформить банкротства

, Людмила, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.