Скажите он правильно поступает не какой бумаге нету что он отдавал в долг моей девушке
Здравствуйте у меня такой вопрос.
Если мне звонит человек и начинает угрожать суть в том что, моя девушка брала у знакомого её в долг и сказала вернет ему когда сможет. Прошло уже месяц и он ей звонит и говорит мне нудны деньги. Зная что моя девушка не работает она сказала что помоги мне оплатить. Я хрчу спросить он мне сегодня звонил и требовал я ему отказал так как нету денег у самого. Он мне сказал что поставит на сщетчик. Скажите он правильно поступает не какой бумаге нету что он отдавал в долг моей девушке.