Здравствуйте, у меня квота на плановую операцию, защит ли она меня от следующей мобилизации?

Здравствуйте,у меня квота на плановую операцию,защит ли она меня от следующей мобилизации?

, Александр, г. Москва
Сергей Тыжненко
Юрист, г. Краснознаменск

Да. Известите ВК письменно о наличии заболевания препятствующего к прохождению военной службы и документы о госпитализации в клинику.

Если положат в больницу и проведут операцию, то вы приостановите призыв в отношении вас. Однако, отсрочкой это являться не будет.