Здравствуйте, у меня есть просроченный кредит, заведено исполнительное производство приставами Я

Здравствуйте,у меня есть просроченный кредит,заведено исполнительное производство приставами

Я договорился с банком платить частями,но приставы шлют и шлют исполнительные сборы,что мне с этим делать, подскажите пожалуйста

, Илья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.