Работаю в ПАО " ВТБ" в должности " заведующий кассой"

Здравствуйте, думаю пройти процедуру банкротства, мне нужно знать отразится ли это на моей работе и должности. Работаю в ПАО " ВТБ" в должности " заведующий кассой"

, Ольга, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Нет, в связи с банкротством Вас не уволят с Вашей должности.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.