Может ли быть, что врач забыл мне его закрыть и открыть новый?

Добрый день!

Возникла путаница с больничным листом.

В связи с переломом ноги, мне был открыт первичный больничный лист с 03.11.22 по 8.11.22.; далее мне его продлили с 9.11.22 по 17.11.22.На гос.услугах открытие этих листов появлялось в течении пары часов, после посещения врача. 17.11 была снова на приёме и на словах врач озвучил, что больничные продлён до 02.12.22.

Но на гос.услугах данный больничный до сих пор не отображается и у листа 09.11-17.11 стоит статус «открыт».

Может ли быть , что врач забыл мне его закрыть и открыть новый ?И что делать в данной ситуации .

, Юлия, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут