Можно ли направить копию решения, для прекращения исполнительного производства, судебному приставу через сайт госуслуг?

Здравствуйте! Мировым судом вынесено решение об отмене судебного приказа по кредитной задолженности. Можно ли направить копию решения, для прекращения исполнительного производства, судебному приставу через сайт госуслуг?

, Марина, г. Якутск
Александр Щепин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина.

Да, можете. Функционал госуслуг позволяет это сделать.

www.gosuslugi.ru/help/faq/bailiff/102221

С уважением, Щепин Александр Алексеевич!

Марина
Клиент, г. Якутск
Спасибо Вам большое!