Хотелось бы уточнение по этому поводу, Могу ли я после службы в армии - пойти работать в Гаи например?

Хотел бы узнать, я управлял Тс Будучи лишенным В/д, но при себе я имел В/Д .т к как ранее не сдал его, не знав об этом. Мне суд вынес штраф 30к .

Хотелось бы уточнение по этому поводу, Могу ли я после службы в армии - пойти работать в Гаи например? .или дорога в Гос.Структуры закрыта?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут