Была составлена доверенность в больнице на предоставление интересов в банке, подписанная мамой и заверенная лечащим врачом, главврачом и заведующим отделением

Добрый день! Подскажите пожалуйста такой момент. Мама лежит в реанимационном отделении больницы. Была составлена доверенность в больнице на предоставление интересов в банке, подписанная мамой и заверенная лечащим врачом, главврачом и заведующим отделением. В банке данную доверенность отклонили... Что делать в данной ситуации, могу ли я просто пойти к нотариусу и заверить данную доверенность на представление инетерсов? Поясню сразу что пригласить нотариуса в больницу возможности не имеется никакой, в связи с эпедемилогичкой обстановкой, плюс к таким больным запрещены посещения даже близких родственников! Спасибо!

, Александра, г. Москва
Евгений Маслов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Требуйте от банка письменный отказ в осуществлении действия по данной доверенности. Ознакомившись с отказом, можно будет оценить перспективы обращения в суд.

К сожалению, нотариус удаленно ( без лица) не может удостоверить доверенность.

 Если ответ был полезен, поставьте +.