И могу ли я впринципе притендовать на расширение площади положенного мне жилья, так как на данный момент у меня двое несовершеннолетних детей?
Добрый день. Я с 2010 года стою в очереди на квартиру как ребенок сирота. Стояла изначально в Троицком районе Челябинской области, потом наптсала заявление на перенос очереди в Ульяновскую область откуда собственно и приехала в связи с лешением матери родительских прав. На данный момент у меня в собственности жилье (частный дом, куплен на маткапитал), двое детей 2года,доли не выделены в доме ни на кого. Вопрос в следующем, могу ли я по закону, перенести обратно очередь в область проживания, так как возвращаться в Ульяновскую не планирую. И могу ли я впринципе притендовать на расширение площади положенного мне жилья, так как на данный момент у меня двое несовершеннолетних детей?