Здравствуйте, я попал в дтп летом на машине друга, но владельцем является друг

Здравствуйте, я попал в дтп летом на машине друга, но владельцем является друг. Инспекторам гаи я предъявил переписанный ДКП от друга на меня (поддельный). Сейчас друг хочет поставить машину на учет. Вопрос, что если при постановлении на учет выявится, что летом во время дтп,я не являлся владельцем машины и использовал недействительный ДКП?

, Олег, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут