Один из братьев плакал спрашивая сестрёнка а ты забирёшь меня?

Здравствуйте не знаю куда ещё можно обратиться по моей проблеме. Меня с моими братьями разделили забрав в Ярославский приют я невидила их уже полтара года всё время пыталась с ними связаться, звонила в приют просила дать поговорить услышать хотябы голос на что мне отвечали сотрудники этого приюта в зачем к ним приезжать, звонить и пытаться забрать честно я была в шоке мне не давали даже приехать к ним, после меня обманули сказав что их усыновили тем временем отправив их в дед дом не сказав родным. Сейчас они находятся в дед доме и я порежнему не могу с ними связаться. Один из братьев плакал спрашивая сестрёнка а ты забирёшь меня? Обищаешь? . Ему было 4 года. Помогите пожалуйста

  • Screenshot_20221123-231804
    .jpg
, Виктория, г. Москва
Дзера Гокоева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи.

Вам сколько лет? Обратитесь в местное отделение опеки и попечительства.