Недавно мне исполнилось 18 лет как можно распорядиться этими деньгами?
Здравствуйте, с момента моего рождения моя мама оплачивала страховку каждый месяц. Недавно мне исполнилось 18 лет как можно распорядиться этими деньгами?
, Алексей, г. Москва
Сергей Шустров
Добрый вечер, Алексей!
Хотелось бы больше подробностей для правильного ответа по сложившейся у Вас ситуации.
Из Вашего текста, полагаю, что мама оплачивала страхование жизни и здоровья на случай его полного или частичной утраты. Если это так, то страховая премия не подлежит возврату страхователю/выгодоприобретателю, т.е. Вам или маме, т.к. страховой случай (повреждение Вашего здоровья) не наступил за период страхования.