Могут ли расширить мои обязанности без моего согласия?

Добрый день! Могут ли расширить мои обязанности без моего согласия?

, Людмила, г. Крымск
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Доброй ночи!

Без согласия работников работодатель может только конкретизировать трудовые функции. Если работодатель решит добавить дополнительные должностные обязанности, уму следует получить письменное согласие на их принятие от работников

Если ответ был полезен, надеюсь на положительный отзыв! это важно! спасибо!