Что нужно для того чтобы заняться изготовлением конфет и тортов на дома( квартира), для продажи через интернет

Добрый вечер! Что нужно для того чтобы заняться изготовлением конфет и тортов на дома( квартира), для продажи через интернет.

, Игорь, г. Москва
Дзера Гокоева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

Вы можете оформить самозанятость.

Игорь
Клиент, г. Москва
Добрый вечер! Возможно я не верно задал вопрос. Я имел в виду какие разрешительные документы и от кого мне потребуются. И потребуются ли они вообще?

Добрый вечер. Вам нужна будет санитарная книжка и вы можете просто оформить самозанятость, чтобы в будущем у вас не возникло вопросов с ФНС. Никаких особых разрешительных документов не нужно.